Главная страница » Жигули Барное Манго-Маракуйя

Жигули Барное Манго-Маракуйя

Россия

по Djons

Жигули Барное Манго-Маракуя

Ещё одно пиво, которое постоянно ускользало от меня, хотя вышло уже несколько месяцев как. Целенаправленно я за ним не охотился, но посматривал на полке. Наконец-то узрел и купил. Пополнение в линейке Жигули Барное – Жигули Барное Манго-Маракуйя.

Скажу сразу, что я не поклонник фруктового пива и тем более всяких “смузей”. Не то, что бы я отказываю им в праве на существование или мне вкус не нравится, нет. Иногда это достаточно вкусно, ярко и ароматно. Но! Пиво в этих случаях как правило где-то на втором плане или вообще не играет роли, как у большинства “смузей”, где важен концентрат сока или пюре. Потому от Жигули Барное Манго-Маракуйя ничего особенного не ожидал.

Жигули Барное Манго-Маракуйя (Россия, Московская обл. г. Мытищи) – 4,5/15 Аромат манго яркий и чувствуется сразу, как наливаешь. Вкус вопреки ожиданиям не сладкий, что большой плюс! В послевкусии, к манго-маракуевой теме, которая не воспринимается как-то “химично”, добавляется приятная горечь, которая все эти тропики компенсирует.

С удовольствием выпил, щурясь на весенне солнышко! Летом однозначно пойдёт на ура. МПК как всегда – молодцы, удивили. Оценка “B”.

Оценка
Александр Иджон
Дата
Пиво
Жигули Барное Манго-Маракуйя
Рейтинг
41star1star1star1stargray

6 комментариев

Pavel 14 апреля 2022 - 16:18

Уже давно попробовал и да, соглашусь, неплохой летний вариант и мне прекрасно зашло под ужин

Анатолий 17 апреля 2022 - 14:30

Тот редкий случай, когда в коктейльчике чувствуется пиво. Но не моё, так, взял для галочки…

Дима 18 апреля 2022 - 11:51

Лучше-бы томатное пиво сварили (по менталитет ближе)

Djons 18 апреля 2022 - 13:34

Скоро наверное придётся :)

Сеня 18 мая 2022 - 17:25

А мне не зашло.
Химозно-ароматная? горечь перебивает всё.
Пиво водянистое.
Если это можно назвать пивом, ибо солодового тела не ощущается совсем.
Не гармонично, тропики отдельно, горечь отдельно.

Ali2.0 25 мая 2022 - 0:29

Сладко и фруктово, вкусно. Дамам понравилось – однозначно лучше всяких алко-коктейлей. Но зря это под народным пивным брендом “Жигули” выпустили по-моему. В окрестных супермаркетах всяких КБ нету почему-то.

Комментарии закрыты

Вам может понравиться